Спецтехника на шасси МАЗ: бортовики с КМУ.

Спецтехника на шасси МАЗ: бортовики с КМУ.

30.06.2023

KMU Hangil.jpg

Спецтехника на шасси МАЗ занимает все большую долю в общем объеме выпускаемой российскими производителями данной продукции. По утверждениям российских заводов, производящих и устанавливающих различные варианты допоборудования на шасси МАЗ, белорусские автомобили зарекомендовали себя как надежные и экономичные. Спецтехника на их основе пользуется большим спросом также и из-за доступности запчастей, и наличия станций технического и сервисного обслуживания по всей России.

Комплектующие иностранных производителей также с успехом применяются при допоборудовании шасси МАЗ, и многие типы спецтехники, созданные с их применением, являются весьма эффективными, надежными и востребованными.

К одним из таких типов спецтехники можно отнести автомобили бортовые с КМУ (крано-манипуляторная установка), чья популярность растет с каждым днем, так как данный вид грузовой техники является наиболее распространённым для перевозки грузов, не требующих особых условий перевозки.

Наша компания использует для монтажа на шасси МАЗ краны-манипуляторы корейских производителей:

● HORYONG CO., LTD – бесспорный лидер по производству подъемного грузового оборудования в Южной Корее и занимает первое место по экспорту своей продукции в страны СНГ;

KMU Horyong.jpg

● DONG YANG – торговая марка с мировым именем, принадлежащая южнокорейской компании DongYang Mechatronics. Компания занимает лидирующие позиции на рынке Южной Кореи по продажам КМУ с собственным логотипом;

KMU DongYong.jpg

● HANGIL SV – тросовые краны-манипуляторы Hangil (Южная Корея), являются востребованными, ликвидными и максимально адаптированными для эксплуатации в России. КМУ Hangil давно и успешно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны на российском рынке грузоподъемной техники.

KMU Hangil2.jpg

Бортовые автомобили с КМУ указанных производителей на данный момент есть в наличии, и мы готовы предложить их Вам на выгодных условиях.