Новые проекты Минского автозавода увидят на выставках в Москве

Новые проекты Минского автозавода увидят на выставках в Москве

22.12.2021

Минский автомобильный завод посетила делегация компании ITEMF Expo, которая специализируется на выставках для автомобильной промышленности, сообщает пресс-центр предприятия.

Сотрудничество Минского автомобильного завода с компанией ITEMF Expo длится на протяжении многих лет и включает совместную работу по крупнейшим выставкам в сфере коммерческого транспорта:

  • MIMS Automechanika Moscow – Международная выставка запчастей, автокомпонентов и товаров для технического обслуживания автомобилей
  • Busworld Russia – Международный автобусный салон;
  • COMTRANS – Международная выставка коммерческих автомобилей.
  • Гендиректор ITEMF Expo Михаил Башелеишвили, директор выставки COMTRANS Сергей Рыбчак, а также директор по продажам COMTRANS и Busworld Russia Роман Кузьмин посетили главный сборочный конвейер предприятия и увидели как собираются последние модели автотехники Минского автозавода, которые позже примут участие в выставках коммерческого автотранспорта, сообщает пресс-центр МАЗ.

После посещения конвейера и осмотра автотехники, стороны перешли к переговорам по дальнейшим планам сотрудничества. В частности, уже ведется активная подготовка к следующей выставке COMTRANS, которая пройдет в Москве в 2023 году и выставке Busworld Russia-2022.