Мы на выставке «СИБИРСКАЯ АГРАРНАЯ НЕДЕЛЯ»!

Мы на выставке «СИБИРСКАЯ АГРАРНАЯ НЕДЕЛЯ»!

08.11.2023

news_081123_3.jpg

С 8 по 10 ноября 2023 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходит Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и VI Новосибирский агропродовольственный форум - международные отраслевые проекты федерального уровня, объединяющие представителей агропромышленного комплекса Сибири, Урала и Дальнего Востока. Организатор выставки: ООО «Сибирская выставочная компания» при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Правительства Новосибирской области.

Мы с гордостью представляем на выставке Минский Автомобильный Завод и всю его линейку сельскохозяйственной и грузовой техники, как ведущий дилер МАЗа в России. 

news_081123_1.jpg

В этом году мы также представляем и собственную новинку – уникальный самосвал, созданный на базе шасси МАЗ совместно с компанией Truck Industry. Позвольте представить – овощевоз ЯРОВИТ – самосвал с горизонтальной выгрузкой корнеплодов. 

news_081123_6.jpg

Этот автомобиль является символом того, как современные технологии и уникальные конструкции могут кардинально изменить отрасль, делая её более эффективной, экологичной и прибыльной. Этот уникальный автомобиль, который позволит перевозчикам сельскохозяйственной продукции повысить прибыль более чем на 25%.

news_081123_7.jpg

Конструкция ЯРОВИТ проработана до мелочей. Эллипсовидное сечение кузова исключает давление на груз, предотвращая деформацию и повреждение, а ленты-гасители, применяемые при загрузке, обеспечивают заботливое и нежное обращение даже с самыми нежными плодами.

Встретиться со специалистами нашей компании для получения консультаций по автотехнике МАЗ Вы можете на нашем стенде E105. 

news_081123_2.jpg

news_081123_9.jpg

На уличной экспозиции Вы можете детально осмотреть овощевоз ЯРОВИТ и получить всю необходимую информацию о его возможностях, а также ознакомиться с техническими характеристиками.

news_081123_4.jpg

Ждем Вас на нашем стенде!