Автокраны МАЗ КС-5575BY-С-2-22 для новых спортивно-оздоровительных комплексов СФО

Автокраны МАЗ КС-5575BY-С-2-22 для новых спортивно-оздоровительных комплексов СФО

16.03.2023

Три новых автокрана КС-5575BY-C-2-12, грузоподъемностью 25 тонн, на шасси МАЗ-6312С3, отправились сегодня с новосибирской стоянки «ГЛАВМАЗ» на строительство новых спортивно-оздоровительных комплексов Сибирского Федерального округа.

Несмотря на то, что на рынке автокранов Сибири сегодня лидируют китайские марки, МАЗ остается надежным партнером сибиряков уже многие годы. Наши краны отличает уверенность в эксплуатационной надежности, высокая ремонтопригодность, неприхотливость и маневренность, простота в управлении и обслуживании, а также мощный двигатель и экономичный расход топлива.



Благодаря этим качествам автокраны МАЗ востребованы для погрузочно-разгрузочных, ремонтно-декоративных и других работ коммунального назначения в стесненных городских условиях, а также для обслуживания линий электропередач, строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах в сложных сибирских условиях.

КС-5575BY-C-2-12 Зубр_55_2.jpg

В нашей компании также представлен широкий выбор автокранов отечественных производителей, которые мы можем застроить на автомобильной базе шасси МАЗ. Подъемные и технические показатели этих крановых установок разнятся, потому что каждый производитель применяет свои собственные конструкторские решения. Но использование платформ МАЗ для установки оборудования дает потребителю уверенность в надежности самоходной крановой техники.